SITE LOGO


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Мар-2024, 8:50 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий » Юмор » просто темка .. (ыыы)
просто темка ..
N2O-WOLFДата: Суббота, 06-Окт-2007, 6:26 AM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
Рассказываю дело было год назат ..
иду я с другом до магазина .. идём идём .. и тут к нам менты подкатывают .. )) думали щас нас заметут то что у нас нету собой паспортов biggrin но это ладно .. после того как они нас обыскали на наркотические средства .. стали чтото говарить по рации стоим мы с другом как истуканы зимой на улице ..
и тут такое придложение .. ( ОТ МЕНТОВ ) парни травку возьмёте ?? biggrin мы такие щары выпучили с другом ппц ))
они такие говорят травка отборная сочная .. мы прям там как пали ржать ... но это ещё не самое смешное ...
после того как мы с другом посмеялись над ментами нас забрали в оттделение милиции . )) но младший сержант пронюхал в чём тут дело
и отпустил нас .. )) но самое смешное то что он пошёл к Этим ментам которые нам травку придлогали Сам её покупать .. biggrin
но это ладно .. ))) это ещё не смешно .. )) вот ещё история не оч смишная но прикольная ))
Иду я как то до магазина дисики покупать и тут чтото взбрело мне в голову достать сотовый телефон и начать снимать .. )) иду снимаю .. )) вижу 3 пожарных машины едет . начал их снимать дак вот что из этого получилось .. ) из первой пожарной машины мне показали ФАК ! )) из второй Жопу голую А третия пожарная машина ( ЗА РУЛЁМ БЫЛА НЕВЕСТА )) biggrin biggrin biggrin интерестно зачем она гналась за пожарными и ещё и на пожарной машине biggrin biggrin = )


 
aLiGaRДата: Суббота, 06-Окт-2007, 12:07 PM | Сообщение # 2
Manager
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DiRt)
Иду я как то до магазина дисики покупать и тут чтото взбрело мне в голову достать сотовый телефон и начать снимать .. )) иду снимаю .. )) вижу 3 пожарных машины едет . начал их снимать дак вот что из этого получилось .. ) из первой пожарной машины мне показали ФАК ! )) из второй Жопу голую А третия пожарная машина ( ЗА РУЛЁМ БЫЛА НЕВЕСТА )) biggrin biggrin biggrin интерестно зачем она гналась за пожарными и ещё и на пожарной машине

Бросай травку Эдик.


http://e-burg.ws - Екатеринбург в фотографиях!
One shot, one kill. No luck, just skill.
 
N2O-WOLFДата: Суббота, 06-Окт-2007, 12:17 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
AligaR, haha



Сообщение отредактировал DiRt - Суббота, 06-Окт-2007, 12:20 PM
 
JumbaДата: Суббота, 06-Окт-2007, 12:42 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: Offline
DiRt, AligaR, lol
 
ICEMANДата: Суббота, 06-Окт-2007, 2:52 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
thumbup



 
WerwolfДата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 0:22 AM | Сообщение # 6
ВервульфЧеГ
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
лолы
 
V@DiMДата: Четверг, 27-Дек-2007, 10:18 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Неактивные Пилоты GR
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
DiRt, specool


 
Форум » Общий » Юмор » просто темка .. (ыыы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz