SITE LOGO


Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апр-2024, 5:53 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий » Флудилка » Алёна Я извиняюсь перед всеми
Алёна Я извиняюсь перед всеми
вАлёна11Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 7:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет,
========
Я Алёна распространяю это по всем сайтам команд ТМN, хочу чтоб все играки в ТМН прочитали это и не только ТМN но тьакже и ТМЮ, прошу всех показать это всем чтоб прочитали все так как я осазнала многое.
========
я лежала сегодня ночу и немогла заснуть, в голове крутились мысли о том что я тварила в ТМN, как неспроведливо обижала многих, как обидела тех кто пришол в GR поверив в меня и стали моими друзями и я поступила сними по свински, я о сазнала то что я творила на серверах в ТМN и мне вдруг стало стыдно, за одну ноч я понела очень многое, все мы люди и все мы делаем ошибки но главное осазнать и признать что ошиблись, с возростам человек умнеет и начинает понимать многое, Человек учитса на своих ошибках и при случае если он понимает что совершил ошибки и признает их и обещает что больше некагда небудет так поступать как поступал ранше то он имеет право на прощение ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НЕСОВЕРШИЛ ПОСТУПОК ИЗРЯДО ВОН ВЫХОДЯЩИЙ ТИПО УБЙСТВО ЧЕЛОВЕКА, СОВРАЩЕНИЕ МАЛИНЬКИХ, ИЗНОСИЛОВАНИЯ И ПРОЧИЕ ТЯЖОЛЫЕ ПРИСТУПЛЕНИЯ,
====================================================

Я Алёна прошу увсех прощения, увсех команд увсех участников игры в ТМN,
я осознаю что я натворила много много ошибок и незачто непрочто обижала ребят,
да я я осознаю то что была несправидлива, я осознала что мое повидение было мягко сказать очень плохим,

Я извиняюсь перед всеми и прошу прощение, и обищаю что впредь больше так поступать небуду, я докажу всем что я изминилась и стала совсем другой,
Ребята я хочу совсеми вами дружить и хочу совсеми вами общатса, я хочу быть ввашем обществе вместе с вами

 
V@DiMДата: Воскресенье, 03-Фев-2008, 12:19 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Неактивные Пилоты GR
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
wacko no coments
Quote (вАлёна11)
ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НЕСОВЕРШИЛ ПОСТУПОК ИЗРЯДО ВОН ВЫХОДЯЩИЙ ТИПО УБЙСТВО ЧЕЛОВЕКА, СОВРАЩЕНИЕ МАЛИНЬКИХ, ИЗНОСИЛОВАНИЯ И ПРОЧИЕ ТЯЖОЛЫЕ ПРИСТУПЛЕНИЯ,
priest



 
Форум » Общий » Флудилка » Алёна Я извиняюсь перед всеми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz